Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Получится уехать на заработки за границу, и стоит ли ? - вопрос №3643307

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уехать получится без проблем.

    февраль 20, 2020 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет Вы не сможете любовь хоть и не разделенная Вас держит и стопорит все Ваши дела.

    февраль 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится уехать.

    февраль 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не стоит ехать на заработки за границу. Вас там ожидают непреодолимые преграды.

    февраль 20, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если решитесь, то получится, но с некоторыми препятствиями и задержками.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии дела или поездки проблем не будет а вот увеличения финансов да. это ожидается. получится или нет поездка оракул на желания ответ положительный.

    февраль 20, 2020 г.