Эзотерика

Приснился сон.сидела у зятя с дочкой .внучкой и ее подругой не очень хорошей.пришел зять принес таз с какой то колючей рыбой а сверху дохлые котята.говорит пойди пожарь.я пошла на какой то мост - вопрос №3643425

чистить рыбу.выкинула котят.там рядом были кони и утки гуляли.подошла внучка я ей сказала давай укладки утку на ужин и сон оборвался.мне 56 лет вера.моя дочка беременна.не к плохому ли сон.спасибо.

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сон не очень хороший. Какие то будут хлопоты. В семье будут разногласия. Подруга будет иметь к этому отношение

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К плохому. Будут проблемы с беременностью.

    февраль 20, 2020 г.