Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ситуация на работе - вопрос №3643491

Добрый день, уважаемые эксперты!
Подскажите, как сложится ситуация на работе у Елены 11.18.1963 г. Николаев, Украина? Директор затевает реорганизацию и ищет другого человека на ее место, а ее хочет перевести на другую должность (меньшую по значимости?) с нынешней зарплатой. Как сложится? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, именно так и будет, в деньгах потерь не будет,  положительный момент, будет меньше ответственности

    февраль 20, 2020 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    Ситуация сложится положительно для Вас. Действительно, Вас переведут с понижением в должности, однако примерно через полтора месяца у Вас появится возможность уйти в другую организацию, с большей зарплатой, на позицию, аналогичную нынешней.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не волнуйтесь, всё что сейчас не делается это будет в лучшую сторону для вас, сами потом в этом убедитесь.

    февраль 20, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. конечно лучше по фото посмотреть.
     скажу что вижу именно то что написали. пойдет ход делу.
     есть перемена, напряжение будет

    февраль 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Это временная мера, в недалёком будущем переведут на более высокую должность с прибавкой в зарплате

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данный момент ситуация такова. место которое занимает Елена довольно таки стабильное, хорошее, Елена там засиделась, а организации требуются новые кадры, возможно с новыми технологиями, знаниями(да и по протекции тоже здесь идёт)вопрос пока завис, но всё таки решение примут через переход на новое место, причём по обоюдному согласию. На данный момент так и должно быть, Как сложиться на новом месте. отлично  даже карты напишу  3 пентаклей, хорошая работа, в хорошем коллективе, наставничество, колесница место прибыльное, в котором необходимо опыт именно Елены(отшельник), предложение Елене понравиться и она вступить в свои обязанности(паж посохов, аркан солнце)

    февраль 20, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас все же переведут на другую должность, на своем месте остаться не получится.И с зарплатой будет не так, как обещают, а скорее всего урежут.

    Всех вам благ!

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так все и сложится. Вам предоставят работу на другой должности без потери в зарплате. Деньги будут те же, работы меньше. Для Вас наступают светлые времена.

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Так  все  и сложится, как планирует  директор.Будет перевод.

    февраль 20, 2020 г.

    Алёна Кича

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никого он не найдёт на это место, все останется как прежде, но обман. Будет для директора этой фирмы и он начнёт ценить вас! Прогноз на месяц

    февраль 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.перевести на другую должность хочет.будьте в этом уверенны.сохранение заработной платы не будет.думаю что и в деньгах значительно потеряете.в целом скажу так, перемены в вашем случае сыграют вам не на руку.а наоборот ухудшат вашу работу и финансы.Думаю придется свыкнуться.

    февраль 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указанная ситуация, для Вас будет иметь исключительно благоприятное значение. Работа Ваша не изменится, уровень зарплаты, также не изменится.

    февраль 20, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Переведет-это бесспорно.Хороошо то, что не урежут зарплату.

    февраль 20, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перевод будет
    Идет, что по итогу Вы останетесь довольны

    февраль 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так и сложится, если не будете сопротивляться. Можно сохранить и текущую должность с прежней зарплатой.

    февраль 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все так и сложиться.На Ваше место поставят своего человека, а работать в основном придется Вам!

    февраль 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для вас данные события никак не повлияют, у вас все останется по прежнему.
    Вы будете в достатке, и на прежних условиях.
    Для вас даже эта ситуация выйдет в плюс, зарплата не уменьшится у вас, не стоит переживать.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Перевод дело решенное, там будет спокойнее работать, в зарплате не потеряет.

    февраль 22, 2020 г.