Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. У нас в семье сейчас трудный период. Одна сплошная черная полоса. Скажите пожалуйста когда это наконец-то изменится, когда разрядится обстановка дома и наладятся ли - вопрос №3643564

отношения между нами? Ольга 23.09.1988 и Владимир 27.06.1987. Спасибо

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на вашей семье есть негатив.от этого и все проблемы.наладиться как только снимете с семьи все воздействие

    февраль 20, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше, конечно, фото. На картах по данным: на семью делается рассорка. Она ложится как порча.

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наладится.Сказываются бытовые проблемы.

    февраль 20, 2020 г.