Медицина

Здравствуйте, правая грудь увеличена и обе груди болят при касании , а так же болит низ живота справа - вопрос №3643583

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина!

    Такое может быть перед менструацией. Это так называемый ПМС.

    Сразу после менструации рекомнедую сделать узи органов малого таза и молочных желез.
    Если вам 40 лет и больше, то и пройти маммографию.

    февраль 20, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это могут быть проявлением пмс, масталгия чаще проявляется при дисфункции яичников, могут быть косвенными признаками беременности...

    Что у вас с менструацией? Были незащищенные па?

    февраль 20, 2020 г.