Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Марко 23.10.1975. Оксана 18.07.1978 Расставлены все точки, что нас ждёт дальше? - вопрос №3643590

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.А дальше  у вас  идут  разные пути и дороги у каждого  свой., но общение можно  ваше   сохранить, как  просто хороших  друзей.

    февраль 20, 2020 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    нет это не конец еше отношений. будет встреча разговор

    февраль 20, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вы так думаете, но в будущем будете вместе. Этот мужчина способен многому вас научить. Он знает как уберечь вас от всего негативного, сделать вашу жизнь лучше. Вы любите его, но у него к вам сейчас агрессия и злость. Спокойног и продуктивного диалога не получится в ближайшее время.

    февраль 20, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точки в отношениях не поставлены,, компромисс будет найден, но ссоры и непонимания останутся.

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезненный переход в новую жизнь, в которой так же найдутся приятные моменты для Вас и для него.Все, что можно было получить от этих отношений, вы получили.

    февраль 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения между Вами примут совершенно иной формат, менее душевный, но полезный для обоих.

    февраль 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще знаете, у каждого своя дорога, то что вы могли дать друг другу, уже вообщем то дали, и могу сказать, что будущего нет.разъедетесь, и про друг друга перестанете вспоминать.Удачи вам!

    февраль 20, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Между вами еще будут, разговоры, выяснения, конфликты. На мужчину будут находить моменты неясности, всплывать подозрения и он будет пытаться что-то прояснить. Но все-таки придете к общему пониманию. Окончательную точку поставите именно вы, хотя это будет и болезненно и пойдете своей дорогой. В будущем в вашей жизни будет два мужчины — будете выбирать.

    февраль 20, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Период сложный, будете оба дёргать друг друга, то вы его, то он, но гармонии не будет, порывы и только. Связь может пройти только со временем, но также есть шанс на возобновления отношений.

    февраль 20, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Всплески отношений затихнут. Отдаление ждет.

    февраль 20, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, сейчас мужчина ушел в себя. ведет общение с темноволосой девушкой.

    февраль 20, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения тяжело нести и бросить жалко. Опустошение, вы оба в них настолько друг другу уже хорошо известны, со всеми своими закоулками и тонкостями характеров, что это перешло в привычку, Марко относится к вам с теплом, он уже просто завис в этих отношениях, и представить себя вне их он уже не может. Это больше духовный контакт, чем сексуальный. Вы само собой разумеющееся что то для него. У вас к нему больше желания, жара, но вы всё же соблюдаете дистанцию. Собственно, из этих отношений вы не выйдете, вы зависимы от них, завязка очень глубокая, словно вы вынуждены в них быть. И похоже. что вам удастся их как то обнулить и освежить в итоге.

    февраль 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В будущем возможно восстановление отношений и медленное наверстывание упущенного.

    февраль 20, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, я вижу, что точки на данный момент расставлены, но мысли у него о вас остаются и есть желание развивать отношения. Я вижу что он будет предпринимать шаги для того, чтобы реанимировать эти отношения, главное чтобы вы были готовы его принять. Но как итог- большое будущее

    февраль 20, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Точки расставлены, через ссоры и приходит понимание и любовь .
    Нет точек, будет продолжение, где и будет возможность построить через все преграды отношения.
    Вас тянет друг к другу, а вы решили на этом ставить точки.

    февраль 20, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Это временно, отношения  не закончены, ещё долго в режиме качелей можете находиться.

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного не будет.Вы не по судьбе.

    февраль 21, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше решение было правильным, между вами нет будущего. Это не ваш человек по жизни, у каждого свой путь.

    февраль 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет еще одно восстановление отношений, но спустя время.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина активно сейчас думает о вас и перебирает всевозможные варианты развития отношений с вами.
    Считает вас красивой, доброй, нежной, та которая любит внимание и трепетное отношение к себе.
    Он прям взбудоражен сейчас, так и хочется идти в бой.
    Планирует написать/позвонить и что-то предложить вам.
    Но боится отказа, что снова все потом обернется не так как он думает и снова будет страдать/переживать.
    Но безумно хочет примириться и быть с вами, но ему важно что все шло по его правилам.
    Он будет активно себя проявлять и улучшать качество отношений.
    Но вам мало что нравится из его действий.
    У вас не точка, скоро будет примирение, отношения примут новый импульс, но вот будет неудовлетворение этим, будет сложно вам вместе, хотя будете строить союз и двигаться к заветным целям.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    Серго

    370-й в

    Вы живете в Европе… Ваши отношения всегда были конфликтными. Постоянные расставания и примирения измотали Вас. Берегите себя! Отношения еще не закончены. Марко будет хотеть еще разговора с Вами, но У Вас в этом году будет новое знакомство, счастливые, гармоничны отношения.

    февраль 21, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Конфликтный период закончится разрывом отношений. У каждого разные взгляды на жизнь.

    Но эта не та история, которая резко обрывается и на этом всё.Вас судьба ещё столкнёт вместе. Во второй половине года. Ближе к концу. Но в 2021-ом ваши пути окончательно разойдутся.

    С уважением, Константин.

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    До точки вам еще далеко, вместе еще будете очень долго. Легко не будет, потому что оба с характером, отпускать и терять Вас не собирается, наладится еще.

    февраль 22, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Крупный разговор вас ждёт ещё после неожиданной встречи.
    Удачи вам!

    февраль 23, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Здесь партнер привлекает возможность таких отношений легких, приносящих радость, и тогда он с вами наслаждается жизнью, тонет в чувствах. Здесь я не вижу каких-то серьезных перспектив переходящих в серьезные отношения, по крайней мере именно на сегодняшнее время. Ему нравится такой момент — пришел, ушел, встретились там, потом не встретились. Марко готов вам помогать, поддерживать дружеские отношения.  Он доволен тем, что есть между вами и было. Он очень довольный и удовлетворен тем, что есть, что вы есть. Вы ему нравитесь безусловно. И чувства есть определенной влюбленности, в плане большой симпатии к вам, как к партнеру. Он готов  вам помогать и ему нравится, что он не завязан на этих отношений, вам конечно эта ситуация между вами очень не нравится. Вы в него влюблены и вы понимаете, что и он к вам небезразличен. У вас есть и была страсть, его к вам очень сильно тянет и сейчас, ему от этого может быть самому очень сильно плохо и больно. Но в раскладе присутствует другая женщина, от которой он пока не может уйти. Он как бы дополняет свою жизнь, что есть и вы, а жизнь состоит из многих вещей работа, увлечения, друзья, и вы, не потому что вы на 3-м месте, а вы составляете комплекс его жизни. Пока он бы хотел этой легкости в отношений и дальше так продолжать, а что будет в будущем нужно смотреть по фото.

    февраль 25, 2020 г.