Медицина

Решено

С 27 января по 7 февраля лежала в больнице с острым пиелонефритом. Месячные должны были начаться 13 февраля, до сих пор задержка. Тесты уже раз 15 проверила, все отрицательные. Может ли быть такая - вопрос №3643740

большая задержка из-за пиелонефрита?

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лена, добрый вечер! На фоне острого воспаления(пиелонефрит), задержка месячных может происходить до нескольких недель. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена!

    Очень часто при остром пиелонефрите быварт нарушение цикла в виде задержек меструации.

    Сейчас вам необходимо сделать узи органов малого таза. И при незначительном слое эндометрия начать прием ОК.
    Подобрать ОК для лечения нарушения цикла может врач гинеколог во время  консультации.

    февраль 20, 2020 г.