Эзотерика

vip

600 i

третью ночь вижу во сне любимого в теплом общении. Что это значит? - вопрос №3643773

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В теплом общении с Вами? Томится без Вас.

    февраль 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Если вы в соре то ваша душа хочет примириться, если всё нормально, то просто избегайте скандалов, притензий, сон говорит берегите чувства, любовь друг друга.

    февраль 20, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    хороший сон, подсознание дарит приятные чувства

    февраль 20, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Добрый вечер повторяющий сон говорит о том что данную информацию вам нужно осознать и принять, такой какая она была вам предоставлена, ибо сон как явь.

    февраль 20, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повторяющиеся сны — пророческие. Вы  реально  будете  видеться  с ним   и  мило общаться. Он   уже сейчас много думает о  вас  а вы считываете это с энергополя.

    февраль 20, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Сон к тому, что ожидает вас развитие отношений с мужчиной, у которого к вам нежные чувства

    февраль 21, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Такие сны указывают на крепкую энергетическую связь между вами.

    февраль 21, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    думает о вас часто, также как и вы о нем

    февраль 21, 2020 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы о нем думаете, он о вас, но вам что то мешает сказать что то хорошее друг другу, может вы в сорок, может вам не хватает нежности… Но в любом случае вы найдете выход  для ваших теплых отношений, сон, говорит о том, что если у вас есть какие то проблемы, то вместе вы их решите. Вам кстати скоро ждите сюрприз… Потом отпишитесь. Скоро на днях, может неделя.

    февраль 21, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, это во сне  вам снится, к отдалению в реальной жизни.к ссоре, и к обидам.

    февраль 21, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Сильная обида от любимого с вами так общается во сне. Такая сильная, что аж три ночи не уходит.

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сон к измене.

    февраль 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть энергетические связи у вас сильные. Он о Вас думает.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В теплом или в тёмном? Разница большая, но по любому это ограничение. Скорее всего у него есть трудности и сниться Вам потому что нужна помощь. Просто думайте о нем и только хорошее представляете, посылая ему поток света с теплом и объятьями.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильно он задумался о вас. Прям желает вас, хочет рядом быть с вами.
    Если три раза подряд снится, то сон знаковый.
    Всех благ вам! Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что сердце его тоскует о Вас, а в мыслях он Ваш образ держит

    февраль 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такие повторяющиеся сны, означают закрепление отношения и, выход, их, на более высокий уровень. Теплое общение — значит, возлюбленный, согревает Вашу душу  и дорожит Вами. Добрых Снов!

    февраль 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он осознает свою вину и хочет с вами встретится. Скучает за вами, есть  к вам чувства. Хотел бы с вами поговорить.

    февраль 25, 2020 г.