Медицина

Решено

Здравствуйте. Два дня назад положили в больницу с острой правосторонней пневмонией. Мне 18 лет. Лежать около 10 дней и от этого постоянно плачу потому что домой хочу. Соседки по палате говорят, что я - вопрос №3643780

слезами у организма силы на восстановление отнимаю и от моих слез лечение может плохо действовать. Так ли это? Действительно нельзя плакать? Просто когда плачу легче становится…

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Именно слёзы никак не отразятся на лечении, а вот стресс, который вы испытываете и из-за него плачете, доводя себя до стресса, могут отрицательно сказаться на восстановлении !!!
    так как стресс снижает иммунитет, и ухудшает состояние !
    слезами вы себе не поможете, уходите от переживаний и стресса -читайте книгу, смотрите фильм, слушайте музыку ....
    главное вернуться домой здоровой !

    февраль 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Лариса, Вам уже исполнилось внезапно 18? И Вы не довольны ответом? Почему? Вы же в больнице — обратитесь к лечащему врачу! При чем тут интернет?

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лариса!

    Вы взрослый человек и поэтому должны понимать, что пневмонию лучше лечить в стационаре.

    Вам надо радоваться, что врачи  направили на лечение именно в больницу.
    Под ежедневным врачебным контролем лечение и восстановлени будет результативнее.

    Слезы и стресс могут ухудшить ваше состояние.

    Лечитесь, отдыхайте, набирайтесь     сил и выздоровление наступит быстрее.
    А значит быстрее вы окажитесь дома.

    февраль 20, 2020 г.