Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что я еду зимой, светит солнце, небо голубое. Я вижу  детей одетых в костюмы зверюшек, а потом вдруг вижу что вишни - вопрос №3643918

цветут, я такого не ожидала увидеть на снегу. Что значит этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К расцвету личной жизни, любовь, счастье, довольство от жизни в целом.

    февраль 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Цветущая вишня — означает счастье и благоволение Судьбы. Дети — это приятные хлопоты. А езда — движение какой-то важной ситуации. В целом, — очень благоприятный сон. Ждите больших хороших событий. Добрых Снов!

    февраль 21, 2020 г.