Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга(1.07.86),Спб. Уважаемые эксперты, вы знаете ,зря я вчнра боялась))Сегодня вечером мой визит к маме прошел хорошо!!))спустя месяц навернр впервве мы хорошо роговорили ,она меея - вопрос №3643960

слушала и тд… Что оч успокоило !))Но я не стала рассказывать матери о долге кредита, тк люблю очент естественно… Но скажите, ближацшин дни ко мне ниеио не явиться непрошенных надеюсь?! А то после вторника затряхивало аш(

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы правильно поступили что не стали рассказывать о своих проблемах могло бы только навредить вам.хотя то что ваши дела разрешимы. вам удастся взять ситуацию под контроль но и в этом есть помощь или поддержка по линии дружбы. а что касается отношений с близким по родству старайтесь в ссорах спорах искать золотую середину

    февраль 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас хорошо будет.

    февраль 21, 2020 г.