Медицина

Месяц уже болит слева сзади где ребра. Вчера было давление 130 на 83. Что это может быть? И к какому врачу идти? - вопрос №3643997

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина, доброе утро! Обратитесь к терапевту по месту жительства! Специалист назначит дообследование и при необходимости направит к узким специалистам(урологу, неврологу). Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 21, 2020 г.