Эзотерика

Здравствуйте.Мне снятся сны,где умирают родственники,знакомые мне люди,которые живы наяву.Что эти сны могут значить? - вопрос №3644153

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    значит что будут жить долго.не будет серьезных проблем по здоровью

    февраль 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, родственники долго будут рядом с Вами, проживут долгую жизнь. Что касается знакомых или друзей, то, сон говорит о прочных отношениях и долгой дружеской связи. Сон — «от обратного».

    февраль 21, 2020 г.