Психология

Раздражает, что парень не может никому сказать слово против, не может отказаться если не хочет, как с этим справиться, внутри такая злость от этого. - вопрос №3644201

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вы не знаете как вам справиться со своим раздражением по поводу парня, которого вы сами же и выбрали?

    февраль 21, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Это проблема парня.
    Если ему это мешает он сам должен обратиться за помощью.

    февраль 21, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Екатерина,

    похоже, парень Вам совершенно не нравится.

    Если всё-таки «нравится» и по отношению к нему регулярно возникает сильная злость — рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией, чтобы разобраться со своим внутренним конфликтом.
    Всего Вам наилучшего !

    февраль 21, 2020 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вот именно с переживаемой Вами злостью можно поработать на индивидуальной психологической консультации. Поскольку другого поменять гораздо труднее, нежели изменить своё отношения к ситуации, а также сделать более приемлемый для Вас выбор (поведения или пути).
    Благополучия Вам.

    февраль 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вам необходимо выявить истинную причину Ваших негативных эмоций (уверяю Вас, дело не в парне) и работать уже с ними. А парень — он такой, какой есть Вы либо принимаете его безусловно, либо расстаетесь.

    февраль 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Идеальных людей не бывает. Если мы выбрали человека в пару, значит мы принимаем его таким какой он есть. Могу вас научить техникам принятия и работы со своим раздражением.

    февраль 21, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Возможно парень просто боится отказать или у него какие-то обязательства перед конкретными людьми. Он помогает — ему помогают.
    И как это влияет конкретно на Вас? Он забывает о Вас, но помогает другим? Или Вы ревнуете его? Вы пытались поговорить с ним?
    Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Дело не в парне (особенно, если его это устраивает). Дело в том, что что-то внутри вас способствует возникновению этой злости и раздражения. Вот от этого надо отталкиваться и с этим разбираться.

    февраль 21, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. С характером парня — никак. Со своей злостью — с помощью психолога. Обращайтесь.

    февраль 21, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина! Это то же самое, что Вы сказали бы «парень меня раздражает». Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 22, 2020 г.