Эзотерика

Подскажите, действительно ли они должны были погибнуть. - вопрос №3644242

Здравствуйте! У нас недавно случилось горе: погибла в дтп подруга моей дочери с другом. Ей было 15(17.02.2004), мальчику 16. Погибли в это Рождество — 07.01.2020. Не могу в себя прийти до сих пор. Подскажите, действительно ли они должны были погибнуть.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если смотреть по их дням рождения и по энергетике-действительно у них у обоих очень ранняя смерть по судьбе.поэтому это и случилось

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.И именно вдвоем, чтобы небеса их помолвили.

    февраль 21, 2020 г.