Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Что ждёт меня на работе в ближайшее время ? Елена 03.01.1988 - вопрос №3644311

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В ближайшее время без перемен. Во второй половине года — повышение по службе

    февраль 21, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    В ближайшее время — без особых изменений, но уже идут процессы, которые приведут уже в течение 4-5 месяцев к смене  руководства. Будет перемена кадров, формата работы, какие-то глобальные изменения. Вас это в итоге порадует, будете иметь от этого выгоду.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложности от невнимательности. Нуюно больше внимания уделать оформлению документов и юридическим аспектам

    февраль 21, 2020 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы радикальных перемен не произойдет. Рутинно и скучно. Ближе к концу года вы сами начнете подталкивать ситуацию, что-то может поменяться.

    февраль 21, 2020 г.