Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснился такой сон, что я зашла в обувной магазин, начала мерить туфли, но потом взяла с собой одну свою старую туфлю, и одну новую, от другой пары. Вернула ее, и стала искать - вопрос №3644407

свою, которую потеряла в этом магазине. Мне помогали и другие люди, а мои друзья уже устали меня ждать, и ушли. Я сказала- Я конечно могу и купить новую пару, но мне хочется найти свою) Искала, но не находила… В прошлом у меня была надежда вернуть бывшего м.ч., но теперь уже я наоборот хочу чего-то нового. О чем этот сон, и возможно он говорит именно о прошлом? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  О том и сон. — К окончательному расставанию со старым другом и к знакомству с новым мужчиной. Но, в Вашем окружении есть поклонник, которые тоже, ждет Вашего расположения… Добрых Снов!

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот Вы и выбрали нового, потеряв контакт с бывшим. Вы же так и не нашли старую туфлю.

    февраль 21, 2020 г.