Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста устроилась на роботу. Ну как на зло залет на залетел. Очень неудобно перед начальством. Но не специально. Скажите пожалуйста искать новую работу или всё же освоюсь на - вопрос №3644545

этой?! Огромное спасибо за помощь и ответ. Юля 6.02.84

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    не ищите а лучше исправьте и уберите неудачу. не спроста так.

    февраль 21, 2020 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, что какие-то моменты в работе вам сейчас даются с трудом. Работа видимо ответственная и у вас есть и внутренний страх не справиться. Поэтому и ошибки идут. Но в общем и целом, вы достигните успеха, хотя и «дорогой ценой». Возможно, перед этим будут какие-то неприятности, которые надо пройти — резковатые замечания от руководства, небольшие штрафы возможны. Но увольнения не будет. Если только сами не решите уйти.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не меняйте место, это неправильно-бежать от трудностей.Справитесь.

    февраль 21, 2020 г.