Медицина

Здравствуйте.Неделю назад онемели два пальца,мизинец и безымянный.Онемение не проходит,болей никаких нет дискамфорт есть,так же самое непонятное в области лодони появились несколько еле заметных - вопрос №3644689

покраснений.Похоже на защемление и все такое, но покраснения вызывают подозрения на что-то более серьезное.Дайте пожалуйста ответ что ещё может быть связано с покраснениями.Покраснения не болят и не покалывают.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Александр. Без осмотра опрометчиво что-то отвечать! Онемение говорит о нарушении функции локтевого нерва. С этим нужно идти на осмотр к неврологу. Не пытайтесь лечиться в интернете!

    февраль 21, 2020 г.