Эзотерика

vip

Что происходит в личной жизни у девушки? Тамара 20.08.97 Перспективы - вопрос №3644695

изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни у девушки?
Тамара 20.08.97
Перспективы изображение из вопроса - Что происходит в личной жизни у девушки?
Тамара 20.08.97
Перспективы

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Одинока. Нет подходящего человека рядом  Сильная личность и не может найти человека, который соответствовал бы полностью ее ожиданиям. Чувств не испытывает уже давно, взаимная любовь будет намного позже. Примерно через 7-9 лет.

    февраль 21, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас состояние депрессии и разочарование, опущены руки, нет больше сил бороться… До конца 20 года в личной жизни изменений не будет(

    февраль 21, 2020 г.