Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста был с парнем ПА, но проникала только головка, затем просто трение членом об половые Губы , внутрь не кончал , и снаружи тоже , это было за 4 дня до месячных , - вопрос №3644731

возможна ли беременность??? Слышала что в смазка есть сперматозоиды!!! За день до этого был оральный секс без презерватива, затем мужчина сходил в туалет и на следущий день все это случилось!!!

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Моника, добрый вечер! Вероятность забеременеть в данной ситуации равна нулю! С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Моника, Таким способом беременность не наступает.

    Сперматозоиды не могли проникнуть подобным образом во влагалище, К тому же у вас был поздний менструальный период, Когда овуляция уже прошла.

    февраль 21, 2020 г.