Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможно ли ещё устроить свою личную жизнь?Так, чтобы общие интересы, взгляды в одном направлении? Если да, то когда? 10.08.1963 - вопрос №3644835

Дополнение автора от февраль 21, 2020 г., 20:04:06

Краснодарский край

Дополнение автора от февраль 21, 2020 г., 20:52:33

Г. Краснодар, время рождения 12 часов

Татьяна февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Возможно. Как только критерии выбора поменяете

    февраль 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    По дате рождения возможность отношений есть в этом году. А вот для определения качеств партнера нужны дополнительные данные время город рождения

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этой  осенью  вы  встретите  такого  мужчину с которым  вам  будет   комфортно и  общие  интересы. и общие  взгляды  на   вашу жизнь.

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Свою личную жизнь вы устроить сможете. Вам нужно быть более открытой в общении, больше рассказывать о себе и своих целях. При знакомстве вы держитесь скованно и отстраненно достаточно часто, что влияет на дальнейший исход.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году будете только вынашивать свою мечту, в следующем она воплотится в реальности. У вселенной нет ничего невозможно, и интенсивные мысли имеют свойство реализовываться.

    февраль 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это  искусство общения , оно   должно  вестись постоянно  и влиять  на партнёра    незаметно    ,   приятно и   корректно. так  вы поведёте мужчину    туда, куда   вам    надо  и  он   должен    чувствовать    что он лидер и инициатор .

    февраль 21, 2020 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течение 1-1,5 года мужчина выходит, финансовая поддержка от него вам идет… Удачи!!!

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Конечно стоит.Свами познакомиться мужчина в летом.Возможно будет серьезные отношение.

    февраль 21, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Показатели идут  на 60-й год, возможно, создание семьи  и переход жить в жилье мужа

    февраль 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть такой мужчина за ближайшие два года при повышении уровня энергетики.

    февраль 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но необходимо очень сильно опустить планку…

    февраль 22, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Да, это вполне возможно. По времени, будете жить с достойным и весьма интересным мужчиной через 3-4 года. В дальнейшем одинокой Вас не показали, будете вполне довольны своей жизнью и своим мужчиной.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2020 г.