Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж за Александра, 24.05.1978 года рождения? Я Татьяна, 09.03.1974год рождения? Спасибо большое вам. - вопрос №3644954

изображение из вопроса - Здравствуйте,  уважаемые эксперты!  Подскажите пожалуйста,  выйду ли я замуж за Александра, 24.05.1978 года рождения? Я Татьяна,  09.03.1974год рождения? Спасибо большое вам. изображение из вопроса - Здравствуйте,  уважаемые эксперты!  Подскажите пожалуйста,  выйду ли я замуж за Александра, 24.05.1978 года рождения? Я Татьяна,  09.03.1974год рождения? Спасибо большое вам.

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    ENV

    258-й в Эзотерике

    к сожалению ответ-нет, не получится у вас и месяц кризисный это будет конец лета-примерно август

    февраль 21, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Планов на брак в ближайшее время не видно у мужчины.

    февраль 21, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь.Он хам захочет быть с вами.Дайте ему немножко времени.

    февраль 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для брака  парень  не готов . Думает и планирует  свою жизнь    для саморазвития и   роста  в  своём деле .
    Но и   вас    не хочет потерять .Дайте ему время, он должен сделать выбор и определиться .

    февраль 21, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    В свои 42 года Александр будет решать вопрос семьи и брака. Ваш брак идет через его развод.

    февраль 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Замужество у вас возможно  за этого мужчину  и счастливый  брак, в  котором  идет   рождения  вашего  малыша.

    февраль 21, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр не привык к семье, не семейный он человек.
    И узел в отношениях в этом году стоит у него.
    Всего наилучшего!

    февраль 21, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что он вам не по судьбе, и по датах рождения не ваш мужчина, у вашего восмерка должна быть.Меня ваше прошлое тревожит и негативный мужчина и старшая женщина, идет где то 96-2006года пик негатива на вас забрать удачу, и по судьбе таки дети ишли но припятствия. и меня тревожит ваш отец и его род.Вы ослаблены енергетически. Желаю вам любви и счастья и ваш дедушка и улыбка идет не пойму, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 21, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Брака с Александром не видно.

    февраль 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень тянется к Вам, но характер скверный, не мог бы даже себе ответить, чего хотел бы от жизни.Иной раз считает, что вы прекрасно сложены как пара, а другой же-просто хочет наслаждаться свободой.

    февраль 22, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Вы уже достаточно близкий человек для Александра, но все таки намерений пожениться с его стороны даже в будущем не видно. Его в большей мере устраивают все таки отношения без обязательств, плавно переходящие время от времени в гражданский брак.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть большая вероятность. Но важно его не спугнуть…

    февраль 22, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    официального брака не вижу в ближайшее время, но будет укрепление отношений, помощь от него, какая-то стабильность.

    февраль 22, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да выйдите, но прежде будет гражданский брак.

    февраль 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна, да выйдете. Только, к сожалению, я вижу лишь влюбленность  от мужчины, это не любовь.

    февраль 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замуж за него не выйдите.Мужчина Вам не по судьбе. И мужчина к тому же не готов.

    февраль 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете, если сильно захотите. Однако усилия к развитию отношений Вам придется прилагать. Пока есть препятствия. Однако убрать их для Вас будет интересной и творческой задачей.

    февраль 22, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Да, у вас показаны предпосылки к тому чтобы официально зарегистрировать отношения. И скорее всего это даже быстрее чем может ожидаться произойдет, как-то неожиданно.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Посмотрела такую возможность на ближайшие 2 года. Не просматривается брак. Хотя Вы очень интересны мужчине, влюблен и хочет сохранить общение. Любовные отношения между Вами вполне возможны. Большее вряд ли он Вам сможет дать.

    февраль 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете замуж.

    февраль 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина горит к вам страстью/желанием
    порой вы ему неподвластны
    пытается угодить, желает чтоб вы повернулись к нему и раскрыли себя
    вы для него некий авторитет, многое боится вам о себе показать, думает что вам это не нужно
    планирует быть с вами
    и чтоб все видели и знали что вы вместе
    гордится вами
    ждут вас встречи, приятные моменты в паре
    ваш союз будет укрепляться
    мужчина будет проявлять себя с лучшей стороны и многое ради вас делать
    и в итоге да, ждет вас брак

    всех Вам благ!

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете и этот брак будет очень счастливым для обоих.

    февраль 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Татьяна, мужчина вас любит и хочет продолжать с вами дальше строить отношения и будущее. С большей вероятностью, что вы в этом году будете уже вместе жить.

    февраль 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что вы вполне можете выйти за него замуж… но не сразу… некоторые препятствия должны преодолеть… что то или кто то мешать вам будет это сделать…Но в итоге все сложится у вас… и выходит, что ещё будет женщина, которая будет вам мешать, ставить палки в колеса…Но чувства между вами выходят… нельзя сказать, что это прям такая любовь сильная… но вот привязанность вышла…
    Удачи вам!

    март 12, 2020 г.