Медицина

добрый вечер! Если я не принимала Кок ранее, возможно ли как-то с их помощью отсрочить наступление менструаций? - вопрос №3645029

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Можно планировать отсрочку  менструации в Следующий цикл, начав приём кок с 1-2 дня текущих месячных, и не проводя перерыв в приеме, принимать кок пачка за пачкой ( не принимая неактивные табл )

    в середине уже цикла, или прямо перед месячными из отсрочить не возможно.

    будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Янина!

    Можно отсрочить менструацию с помощью макродозированного КОК. Начинать или с первого дня менструации или в любой день 1ой фазы цикла.

    Далее принимаете упаковку до конца и, не делая 7й перерыв, начинаете 2ю упаковку.

    февраль 21, 2020 г.