Медицина

Простуда - вопрос №364518

здравствуйте! у меня беременность 36-37 недель. Немного простудилась, нос закладывает, то отпускает, горло уже практически вылечила. Опасно ли это для малыша?

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Здравствуйте.Вы описали то, что с Вами происходило, довольно скудно.Поэтому трудно сказать, насколько опасно/не опасно то, что с Вами происходило.

    В целом, если у Вас был только насморк, то нужно понять, какой он природы.На самом деле, на таком сроке часто закладывает нос. любом случае, нужно задать Вам ряд вопросов, чтобы понять, что к чему.

    Здоровья Вам и ляльке!

    сентябрь 16, 2012 г.