Психология

Здравствуйте, нужна ваша консультация, встречаемся с парнем 9 месяцев, живём вместе 7 месяцев, отношения уже разрушаются, а дело в том что я не работаю и сижу дома в поисках работы, а он работает с - вопрос №3645195

утра до вечера, после работы иногда бывают встречи и приходит домой поздно, проводит время в Инстаграме не общаясь со мной, а потом ложиться спать с отмазкой что устал и завтра рано уставать и так каждый день. Что делать я не знаю. Спрашивала его любит ли он меня, однажды ответил что я ему стала не интересна, а несколько дней назад пришёл с бани в час ночи, я хотела поговорить он ответил что не нужно выносить ему мозг и сказал что я его достала и возможно что не зачем ему не нужна. Что делать? Как найти выход и исправить отношения в лучшую сторону?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    февраль 22, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте. «Как найти выход и исправить отношения в лучшую сторону?» — а ЗАЧЕМ??? Этот парень — Ваш последний шанс?

    февраль 22, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Похоже Ваш парень Вам все уже сказал и не раз. Зачем исправлять то, чего нет? Вы говорили с парнем? Поговорите с ним, выясните что происходит.
    Займитесь собой, выйдете на работу, отвлекитесь от этой ситуации, не пытайтесь исправить то, чего уже нет
    Удачи!

    февраль 22, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
      Парню вы неинтересны, он тяготится вами, но не может сам закончить отношения. Возможно, боится вас обидеть и чувствовать себя виноватым.
    Так может стоит вам уйти самой? Этим вы дадите себе и ему возможность обдумать собственные чувства и сделать выводы о ваших взаимоотношениях?
    Если вас суждено быть вместе вы сойдётесь уже на другой платформе. А если нет, то зачем сейчас реанимировать то, что ему не нужно?

    февраль 22, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Что делать? не сидеть без дела, выйти на работу и не считать, что на парне сошелся клином весь белый свет.

    февраль 22, 2020 г.

    Ольга

    157-й в Психологии

    Добрый день! Начинать надо с себя, с отношения к себе, своей самооценки и самореализации в жизни.

    февраль 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Решать, что делать и как быть, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 24, 2020 г.