Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.у меня вопрос о человеке с которым встречаюсь. очень боюсь что он сделает мне больно. даже спрашивать сейчас боюсь. хочу очень этих - вопрос №3645199

отношений и боюсь. не знаю что и делать. Анна. 08.06.68 Красноярский край

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению ваши переживание не без основательны. Уже делали больно, очень и не раз. Это не исключение… К сожаление. Держитесь.

    Колода: Оракул Ленорман
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, страхи могут реализовываться, зачем изначально настраивать себя на плохое то? С мужчиной, который рядом, ничего плохого не будет.

    февраль 22, 2020 г.

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, Ваше предчувствие Вас не обманывает. Он способен сделать больно. Но если Вы хотите этих отношений, значит нужно быть готовой к любому повороту.
    С уважением, Регина.

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас притягивает страх и опасности, поэтому хотите отношений, чувствуя интуитивно, что от них будет только боль и несчастье.

    февраль 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возможно мужчина слишком форсирует события, также может быстро менять решения, отношения могут зайти в тупик, мужчина не готов к серьезным отношениям

    февраль 22, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Лучше, конечно, фото и данные мужчины, но по тем данным, что есть — действительно мучительные моменты могут для Вас присутствовать в отношениях (делала расклад на полгода и год), манипуляции могут быть от мужчины, вызов на ревность.

    февраль 22, 2020 г.