Эзотерика

Судьба, брак, отношения - вопрос №3645280

Здравствуйте! Шарип 29.03.1981г никогда не был женат Когда придет конец одиночеству? Девушки были и старше по возрасту и моложе но брака так и не сложилось.

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Вы ужу попали в воронку сомнений. Перспективное знакомство будет уже в этом году. Но не думайте о прошлых неудача. Начните с чистого листа.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И все это только говорит о том, что проблем с личной жизнью у Вас нет, канал открыт. Просто не встретили ту единственную, которой суждено стать Вашей духовной половинкой. Через год -полтора будете семьянином.