Эзотерика

vip

Познакомилась с парнем, предлагает отношения, но я ещё не отошла душой от прежних отношений, не знаю что ответить. Ярослав 5.10.1990, Александра 15.03.1983 - вопрос №3645452

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр

    301-й в

    Мужчина ищет легких отношений.Ловелас.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, решать вам, но вам может быть комфортно и хорошо вместе, перспективы развития отношений хорошие.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Тёплый очень мужчина, заботливый. Жить прошлым это ограничивать свою жизнь.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отвечайте вообще.Пусть Вашу душу пока еще греют прошлые отношения, пока они в Вас живут. Связь с этим человеком причинит Вам очередную боль.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Не зря вы засомневались, так как у Ярослава всегда все поспешно. На эмоциях и порыве принимает решения, не обдумывая, предложения. Из того типа мужчин, которые чуть ли не замуж зовут, а завтра просто продают, ничего не говоря.
    Вы и так неопределенности «наелись» в прошлом, а тут еще если ему сейчас сказать «да» — наедитесь активной неопределенности, заморочит голову и только смуту внесет в жизнь.
    Вы ищете более стабильно и ответственного человека. Ярослав, увы, не такой.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    а сидеть и страдать, кому это надо? парень не плохой… общайтесь…