Эзотерика

что с моим здоровьем, и что меня ожидает по работе Дата рождения:1989-02-27 - вопрос №3645481

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Со здоровьем проблемы. Может быть опорно-двигательный аппарат, спина, ноги не в порядке.
    С работой в ближайшее время период ожидания. Будут предложения, но они не надежные, не стоит соглашаться. Кто-то поможет Вам деньгами, небольшой суммой. Могут быть задержки в выплатах, если Вам должны денег. Также связано с поездкой, ехать куда-то придется. Или работа связана с перемещениями.

    февраль 22, 2020 г.