Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будут ли у меня серьёзные отношения и брак?И в какое время?Марина 21.09.1994 - вопрос №3645594

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будут ли у меня серьёзные отношения и брак?И в какое время?Марина 21.09.1994

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поздние отношения, и, соответственно, брак. Но зато обдуманный, осознанный и удачный. Года через четыре.

    февраль 22, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьёзные отношения и брак у вас будут 2021 году

    февраль 22, 2020 г.
  • Будет брак, причем очень гармоничный, основанный на любви… Но ближе к 30 годам…

    февраль 22, 2020 г.