Эзотерика

Есть ли у нас общее будущее? - вопрос №36457

Жанна 01.10.1990г.р. и Андрей 23.10.1987г.р. После неудачной беременности вопрос бракосочетания отошел в сторону. Живем гражданским браком. Родители категорически против моих отношений с Андреем. Хотелось бы узнать у экспертов: надолго ли пересеклись наши судьбы, сложится ли у нас счастливая семья? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Да, вы будите с ним долго. Как вы видите из карт, вам с ним быть по судьбе, вы друг - другу кармические должники и обязанны друг другу отдавать долги в этом воплощении. Ваш союз длится до гробовой доски.

    Удачи Вам

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Исходя из матрицы рождения именно ВАМ будет нелегко устроить личную жизнь. И на это стоит обратить особое внимание. Поскольку  "исправив" эту погрешность , у Вас может сложиться неплохая семья с 3 детками и этим человеком.

    сентябрь 27, 2010 г.