Психология

Здравствуйте, страдаю контролем своего дыхания, невроз, я боюсь что я умру, задохнусь, если не буду наблюдать за ним, так же присутствует дереализация, пока лечусь медикаментозно,витамины пью, и - вопрос №3645955

вообще занимаюсь собой, мало каких изменений, вопрос в том… Приведёт ли контроль дыхание к чему то, и стоит ли мне его контролировать, умру ли я…

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Неправильный вопрос ведет Вас в тупик! А Вам не важно избавиться от своего невроза?

    февраль 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Самостоятельно — сознательно или бессознательно — задохнуться Вы не сможете. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 23, 2020 г.