Медицина

Закрыт

Начала писаться ночью. Такое уже четвёртый раз. Промежуток между конфузами довольно большой, но сам факт того, что это происходит, меня очень напрягает. Такое впечатление, что чувствительность - вопрос №3646056

мочевого пузыря снижена. Что нужно делать в такой ситуации? Почему это происходит?

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. В такой ситуации нужно идти на консультацию к врачу-урологу.

    февраль 22, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    в первую очередь пройти консультацию у невролога, уролога .
    если органической патологии не выявят -это психосоматическое заболевание, которое лечится у психологов, психиатрах .

    будьте здоровы!

    февраль 22, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!

    Исключать вначале органическую патологию.

    Необходим осмотр у гинеколога,  уролога, невролога. Эти врачи вам обследую и назначат лечение. Если консервативная терапия не поможет, то будет предложена операция.

    После оперативного лечения проблема исчезает.

    февраль 22, 2020 г.