Медицина

Мастопатия - вопрос №364608

Здраствуйте, ми с мужем планируем ребенка, одна девочка 2 годика, у нас есть, но я лечусь, у меня мастопатия легкой формы, кололась плазмолом, сейчас принимаю тазалок, можно ли беременеть? Первая беременность была тяжелой, дочка восьмимесячная, кесаревым путем, через проблеми с почьками, подскажыте, пожалуйста, как быть....

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оксана, можно беременеть со следующего после прекращения лечения цикла — то есть после отмены препаратов дожидаетесь месячных и можно планировать беременность. Уже за 2-3 мес до беременности оптимально начать прием фолиевой кислоты и готовить всю пищу на йодированной соли.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    сентябрь 16, 2012 г.