Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что происходит в отношениях, на что обиделся. Или расстаться хочет? Андрей 11.03.1987 Галина 28.02.1983 - вопрос №3646260

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что происходит в отношениях, на что обиделся. Или расстаться хочет? Андрей 11.03.1987
Галина 28.02.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что происходит в отношениях, на что обиделся. Или расстаться хочет? Андрей 11.03.1987
Галина 28.02.1983

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у вас соперница, но шансы высоки что он в итоге выберет вас. От этого в отношениях напряженность.

    февраль 23, 2020 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас наступает кризисный период для личной жизни, который продлится не менее месяца. В течение него можете узнать о своем мужчине  много нелицеприятного, в том числе об измене или предательстве. Если хотите сохранить эти отношения, то лучше не нагнетать ситуацию, не провоцировать на скандалы, а то он действительно примет решение расстаться. Сейчас пока таких намерений нет.

    февраль 23, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Есть действительно недопонимание с его стороны, недовольство. Но не стоит искать причины в себе. Человек сам по себе такой со своими тараканами. Не оправдали его ожиданий, но вы и не обязаны это делать. Дайте ему время, пусть одумается. Это просто упрямство.

    февраль 23, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает, что вы много себе накручиваете лишнего, надумываете.Где-то возможно ущемляете его свободу.Расстаться не хочет, но несколько от вас отдалился на время.

    февраль 23, 2020 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появилась другая женщина

    февраль 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он чувствует вину перед Вами. признаться в которой не хочет. Может вести себя вызывающе и провоцировать конфликты. Решения он не принял, но влияние на него со стороны есть.понаблюдайте заним и не ведитесь на провокации. все еще исправимо

    февраль 23, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В данный момент какие-то его ожидания могут не оправдываться, что-то не осуществляется так как он хочет, чего-то он не дополучает. Расставаться он не планирует, но желает внести ясность относительно будущего, каких-то далеко идущих перспектив, обговорить какие-то насущные проблемы, выразить свою позицию относительно каких-то моментов, которые бы способствовали трезвой оценке ситуации.

    февраль 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету обиды. Расстаться хочет.

    февраль 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он не определился, что хочет. Что отношения порвутся, такого пока не видно. Но и семью строить тоже не готов пока.
    Обиды нет, а отдалился так как совсем другим голова занята. С друзьями он.

    февраль 23, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычная манипуляция под видом обиды, чтобы делать свои дела и вы не мешали. Да еще и переживали. Расставания пока не видно, но он и далее так будет делать, все сходит с рук.

    февраль 23, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Не обиделся  и расставаться не хочет… но есть какая-то запутанность и неопределённость… не знает как правильно с вами строить отношения  и не уверен что вы та самая… единственная и на всю жизнь… и кто-то там рядом «крутиться.». есть какая-то девушка сильно в нём заинтересованная… в общем расчитывать на парня всерьёз не стоит… с ним построить отношения надёжные будет трудно… так что желаете  вкладываться именно в него… предстоит много работы и проблем… но может в итоге получиться… если желаете большей лёгкости уверенности стабильности… лучше посмотреть по сторонам и обнаружить другого более достойного и подходящего для этого. Удачи!

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Где-то в чем-то Вас не понял. Расстаться не хочет. Скорее хочет, чтобы Вы нашли к нему подход. Эмоционально он сложноватый человек.

    февраль 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он обижается как маленький ребенок.но хотелось бы ему больше внимания с вашей стороны.чтобы вы были более лёгкая на подъем.чтобы ему было легче с вами куда то выходить, к чему то приходить.чтобы совпадали желания.а то у вас всё не так, да не хочется.могу сказать, что ваши отношения выходят временными… Удачи вам!

    февраль 23, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет больше внимания, любви… Ему нужно время, чтобы подумать… Сам не понимает чего конкретно хочет.

    февраль 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Происходящее в ваших отношениях заставляет мужчину умерить свои эмоции, для того чтобы найти правильное решение, от которого и будет зависеть дальнейшее их развитие. Он заинтересован в отношениях и пока расставание не входило в его планы. Может обиделся на то, что ему не хочется ничего менять в своей жизни и так хорошо. Всего доброго!

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причин для обид не было, отношения без искры, поэтому стал из них медленно выходить.

    февраль 23, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Женщина между вами, отсюда и его поведение. Глаз на него одна положила, увести у вас хочет его.

    февраль 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    женщины другой нет и обиды какого то негатива карты не указали. и разрыва в отношении нет.просто он взял паузу и не более того. вы с ним долгое время общаетесь и карты указывают на линию взаимности. и был разговор касающийся построения семейного очага вот и это сыграло роль этой паузы. а построения семейного очага будет

    февраль 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина не Ваш.Серьезных отношений не будет.В поиске более интересной женщины.Ловелас.

    февраль 23, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Заскучал. Мыслей о расставании нет, но недовольство внутреннее отношениями видно.

    февраль 23, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    О расстовании говорить рано, значит помиритесь. Насчёт проблемы, то скорее не устроил какой-то ответ от вас, либо вы повели себя жестоко или неправильно, не верно, с его точки зрения. И это, скорее, было недавно.

    февраль 23, 2020 г.