Эзотерика

Решено

Здравствуйте,подскажите имеется ли что то негативное в (2 года как новой)квартире,если неожиданно друг за другом появляются различные насекомые,уже 4 вида появилось....... - вопрос №3646271

четыре вида...?

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи нет. я этого не увидел. но вам я посоветую самое простое и очень сильное средство не нужно вам бегать по бабками колдунам а пригласите священника пусть освятит вашу квартиру

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно почистить квартиру.Насекомые действительно появляются в энергетически захламленных помещениях.