Медицина

Решено

Врач гинеколог назначила гексикон свечи. Я беременна 7 недель. На третий день использования свечей появились розовые с краплениями выделения. Я переживаю. Может прекратить? - вопрос №3646620

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    при применении гексикона такие розовые выделения могут быть .

    Но не кровянистые! Если есть кровянистые выделения нужно обратиться к гинекологу на осмотр срочно !

    февраль 23, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Гексикон не назначается во время беременности, а в 1ом триместре особенно нельзя применять эти свечи.
    Поэтому рекомендую отменить. Пролечить инфекцию после 16 недели беременности.

    февраль 23, 2020 г.