Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Грядущие изменения в жизни в ближайшее время? Маргарита 10.06.1991 - вопрос №3646632

изображение из вопроса - Грядущие изменения в жизни в ближайшее время? Маргарита 10.06.1991

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Азиза

    227-й в

    В сфере карьеры будете занимать хорошее положение, будут новые возможности. А вот с финансами надо быть поаккуратнее, возможны непредвиденные расходы. В личной жизни будет внимание от человека, который покажется вам несерьёзным.

    февраль 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много знакомств с противоположным полом, но нет человека, который относился бы к вам серьезно. У каждого свои цели, но говорить вам могут другое.

    февраль 23, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте в середине весны знакомство будет с молодым человеком, который завоюет ваше сердце. В плане финансов, нужно быть экономнее, деньги могут уходить сквозь пальцы.

    февраль 23, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На в ближайшие пол года вас ожидает чрезмерная озабоченность финансовой стороной жизни, семейным бюджетом (личный бюджетом), накопительство. Работа, можно сказать, что без сна и отдыха (может предшествовать каком-то прорыву). Но процессы как-то стопорятся. Хотелось бы уже получит конкретный результат, а он всё оттягивается. Но он не за горами. Вы всё равно добьётесь желаемого. Ожидают некие испытания. Будет казаться, что путь перекрывается к цели, но вы этот путь пройдёте без потерь для себя и выйдете с успехом.
    В личной жизни ожидаются предложения, знакомства. Но это всё не оправдывает ваших ожиданий и желаний.
    Пока серьёзных отношений не предвидится. Ваш ресурс в основном весь уходит в работу. Судьбоносная встреча будет, но позже.

    февраль 23, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Хочу, так же добавить, что ожидают так же новые открытия, практическое применение своих ресурсов. Замысел получает конкретные очертания. Реализация мечты.

    февраль 23, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Вы как бы сдали зачет ВСилам и вас переводят на новый этап обучения, события будут развиваться стремительно, главное не нервничать и оставаться самой собой, держать под контролем свой разум и чувства.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря какой период времени Вы считаете ближайшим. В течение года найдете себе пару в лице достойного мужчины, он и будет Вашим самым счастливым изменением за последние годы.

    февраль 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете окружены вниманием мужчины, общение и встречи с ним.

    февраль 23, 2020 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет выбор между двумя мужчинами. Выберите скорее всего мужчину старше вас, романтичного с творческой натурой. С ним и обретёте личное счастье.

    февраль 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень скоро вас ждет новое знакомство, которое может  перерасти в скорое замужество и решение ваших продолжительных проблем и постоянные поиски разнообразия. Сейчас только от вашего поведения и  реакции будет зависеть продолжение, не упустите судьбоносный шанс.
    Для подробной консультации потребуется уточнить время и место рождения, только ближайший город.

    февраль 23, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной который есть на примете и с ним удастся обрести серьезные отношения

    февраль 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году изменений не вижу. Тому есть причина.

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Захотите разорвать отношения, которые отирают силы и время. Будете более упорны в работе и самореализации, поставите себе новую крупную цель, зная, что скоро ее достигнете. Будете заниматься чем-то для собственного удовольствия. Хорошо сгармонизировал бы энергетику спорт.

    февраль 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.знакомство будет хорошее очень.проникнитесь мужчиной.он будет ухаживать и очень достойно себя проявлять.вы действительно будете довольны всем.так в принципе и всё.новый мужчина.новые эмоции страсть, близость.всё будет шикарно.

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет неожиданная  для вас   встреча с мужчиной, который  вам в  будущем  сильно поможет и станет вам не  только  другом, но и  мужчиной  всей  вашей жизни.С  приходом  его в вашу  жизнь  у вас  идет полное  изменение  всей   вашей  жизни в лучшую  сторону.

    февраль 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новая любовь уже не за горами…

    февраль 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все налаживается в личном, ситуация проясняется, наступает покой и ясность.

    февраль 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы будете ставить себе вполне реальные и выполнимые цели, для достижения которых нужно действовать не в одиночку, или советоваться
    в любви чтото светлое /новое к вам идет, но и искушения много
    в работе удовлетворение и спокойствие, все для вас будет складываться удачно и будьте аккуратны, чтобы не нарушить это
    с финансами полная стабильность, тут перемен пока не видно

    всех вам благ!

    февраль 24, 2020 г.