Бизнес

Сделала запрос на работе о предоставлении справки о заработной плате для предоставления в соц защиту, прошло более месяца, а справку так и не предоставили, говорят, что она долго идёт. Что делать? Я - вопрос №3646726

потеряла месяц, соответственно — деньги

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попросите справку на руки, предоставите соц.защите, как только вам её выдадут на работе.
    Попросите, чтобы ответственно и серьезно подошли к этому делу на работе, напоминайте каждый день, раз так такое отношение к вашей просьбе в течении месяца.
    Требуйте, напоминайте.
    Успехов.

    февраль 23, 2020 г.