Эзотерика

Решено

Вернётся ко мне? И если ли чувства у него ? Алсу 2000 г и Махмуд 1996 г - вопрос №3646754

изображение из вопроса - Вернётся ко мне? И если ли чувства у него ?
Алсу 2000 г и Махмуд 1996 г изображение из вопроса - Вернётся ко мне? И если ли чувства у него ?
Алсу 2000 г и Махмуд 1996 г

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Чувства есть, вернется

    февраль 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    У него к вам какая-то внутренняя настороженность, как будто он анализирует все до мелочей и что-то его в этом настораживает. Он думает о вас, но ему нужно выяснить некоторые моменты.

    февраль 23, 2020 г.