Эзотерика

Случится ли что то плохое в ближайшее время? Почему плохое предчувствие? Какие события ожидают в ближайшее время? - вопрос №3646872

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    254-й в Эзотерике

    У вас повышенный уровень тревожности. Но ваши страхи в большой степени надуманные, ничего ужасного не случится. Вам стоит успокоиться.  Когда страхи накатывают особенно сильно, старайтесь наблюдать его, но не вовлекаться. Смотрите как бы со стороны и лучше сосредотачивайтесь на реакциях тела Стало страшно — сердце быстрее застучало, в ушах зазвенело, комок к горлу подкатил… если наблюдать за реакциями своего тела на страх, сам страх отступает. Можно чистками и гармонизацией энергетики существенно уменьшить это состояние.

    февраль 23, 2020 г.