Эзотерика

Решено

Опять поссорились с мужем, можно ли сделать так, чтобы он никогда меня не унижал? Марина 01.6.81 Сергей 11.01.67 - вопрос №3646914

Отношение как к животному. Я ему сказала чтобы не унижал меня, он еще 3 часа читал нотации, что он жизнь прожил и все знает, а я такая неправильная.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если только применять обряды.сам не перестанет вас унижать.так как считает что женщина должна приклоняться.

    февраль 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Можно. Отношение к вам действительно очень жестокое и холодное. Сергей на самом деле не такой человек (очень добрый, понимающий и любит оказывать поддержку). Видимо произошла ситуация, которая сильно изменила его восприятие вас и жизни в целом. Энергия у него была другая.

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    По самотеку показывает, что изменений не будет. Вам очень важны позитив и духовные перемены в отношениях. Полезно соблюдать баланс солнце-луна, мужчина-женщина, женщине вдохновлять и позитивить, мужчине брать ответственность и лидерство. Полное равновесие, спокойствие, стабильность.

    февраль 26, 2020 г.