Эзотерика

Снится недавно умерший свекр, еще нет 40дней. Как будто мы всеми родственниками пришли к нему на кладбище, у него там как свой домик. На могилах лежат умершие, но шевелятся. А свекр угощал меня - вопрос №3646929

желтыми ягодами. Дата рождения:1991-02-05

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такие сны сняться к тому что он вам напоминает что скоро 40 дней.день помин.вам нужно в этот день чтоб на столе были желтые фрукты или ягоды.то что у него свой домик был во сне-значит его душа уже в своем мире и у него там есть свой угол

    февраль 23, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это он просто напомнил о себе, чтобы не забыли помянуть его и других усопших родственников

    февраль 23, 2020 г.