Красота, Здоровье

Добрый день скажите пожалуйста какой анализ более эффективный , и в чем разница, между посевом мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, соскоб, или эякулят? - вопрос №3647010

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Эякулят и  моча -  содержат  часто разную инфу  органааизма. Смотря на что сдаете анализ.  Но эякулят лучше работает на чувствительность к антибиотикам

    февраль 24, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Посев мочи на микрофлору производят с целью  определения возбудителя инфекции, а для того чтобы узнать, каким препаратом его лучше вылечить, определяют чувствительность к антибиотикам.
    Основной целью исследования эякулята является определение способности спермы к оплодотворению, а соскоб берут при уретритах.

    февраль 25, 2020 г.