Эзотерика

vip

Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3647028

изображение из вопроса - Расскажите,что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка,семья,дети? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Карты говорят, что есть законная жена и есть ребёнок. Но он не счастлив. Не может забыть прежнее отношения.

    февраль 23, 2020 г.