Медицина

Решено

Здравствуйте . спасибо начала заниматься спортом ,началась задержка на 3 дня .контактов не было 2 мес. Это может быть связано со спортом?скинула 10 кг . - вопрос №3647052

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Да физические нагрузки, а также быстрый сброс веса могут способствовать гормональному сбою.

    февраль 23, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да фоне занятий спортом, снижении веса нарушения могут быть .

    и задержки до 10 дней.

    если будут длительнее нужно делать узи органов малого таза.
    если задержки будут повторяться-сдать анализ крови на половые гормоны щитовидной железы.

    февраль 24, 2020 г.