Красота, Здоровье

vip

С помощью какого средства можно сохранить объем прически? - вопрос №3647095

Здравствуйте, я парень, я ношу прическу что — то типо каре, только волосы до глаз, сушу феном и после просушки получается сделать ее объемной, но после того как немного похожу, побегаю волосы падают, и теряют весь объем, подскажите с помощью какого средства можно удержать, сохранить объем

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Корейский дедушка

    119-й в

    шампунь яичный

    февраль 23, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Попробуйте спрей  вондер тиар… придает обьем и удерживает эфект…

    февраль 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пройдитесь по волосам, приподнимая от корней-руками с небольшим количеством пенки для волос, зафиксируйте объемную прическу лаком средней фиксации.
    Объем сохраниться.

    февраль 24, 2020 г.

    Розалина

    25-й в

    Здравствуйте, Денис.
    Если вы любите обьём на голове, то вам подойдёт  Мусс. Его нужно использовать после мытья головы, так вы сохраните обьём, а он вам важен. Средство способно уложить и сохранить форму волос на весь день.

    февраль 29, 2020 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пользуйтесь шампунем для обьема, затем нанесите мусс либо пенку, по завершению зафиксируйте лаком

    июль 23, 2022 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обьём можно сохранить за счёт пудры для волос Тафт.С ней волосы будут казаться чище, обьёмнее и гуще.От мытья головы до мытья отлично держит обьём.

    февраль 19, 2023 г.