Эзотерика

Здравствуйте.. очень важно, подскажите пожулуйста что сейчас происходит в жизни этого человека? Кирилл 10.04.1993 - вопрос №3647279

изображение из вопроса - Здравствуйте.. очень важно, подскажите пожулуйста  что сейчас  происходит в жизни  этого человека? Кирилл  10.04.1993

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У него тяжелые отношения с девушкой, на этой почве сильные переживания. Места себе не находит, часто в плохом настроении. Мало с кем общается.

    февраль 24, 2020 г.