Психология

Доброго времени суток! Почему по-разному трактуют мой знак по восточному календарю? 25.01.1996, один пишет крыса,другой кабан - вопрос №3647422

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Вы хотите обсудить эти свои переживания с психологом?

    февраль 24, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! У вас психологические проблемы в связи с этим?

    февраль 24, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Новый год по Восточному календарю начинается по-разному.
    Он может быть и в январе и в феврале в зависимости от Новолуния.
    Год Крысы в 1996 году наступил 19 февраля.
    Значит Вы родились в год Кабана.
    Удачи Вам!

    февраль 24, 2020 г.